Claustro

Relación de profesores que se encuentran en plantilla durante el curso 2020-21 con su hora de visita de padres.

  Apellidos Día Comienzo Final
1 Alba Benítez, Sandra viernes 11:00 11:55
2 Alcaide Parrado, Jennifer viernes 10:00 11:00
3 Alloza Losana, Fernando miércoles 16:50 17:40
4 Álvarez González, Tamara lunes 10:00 11:00
5 Álvarez Martínez, Luis María miércoles 9:00 10:00
6 Álvarez Morales, Laureano Jesús jueves 10:00 11:00
7 Antón Torregrosa, Carlos martes 13:00 14:00
8 Aragón García, Máximo lunes 9:00 10:00
9 Benítez Suarez, Eduardo jueves 9:00 10:00
10 Berlanga Moreno, Alejandro jueves 10:00 11:00
11 Bermejo Calle, José Antonio martes 13:00 14:00
12 Blanch Gallego, José Miguel martes 12:00 13:00
13 Brieba Del Rio, Inmaculada viernes 9:00 10:00
14 Cabana Martínez, Josefina jueves 13:00 14:00
15 Cano Pérez, Isabel María viernes 12:00 13:00
16 Caracena Del Barrio, Luis viernes 13:00 14:00
17 Caracena Del Barrio, Mª Carmen jueves 13:00 14:00
18 Carrasco Millano, Valle viernes 9:00 10:00
19 Cazorla Fernández, Ana Belén lunes 10:00 11:00
20 Del Corral Romero, Inmaculada lunes 9:00 10:00
21 Delgado Campos, Adela lunes 18:45 19:35
22 Diez Gallardo, Laura viernes 9:00 10:00
23 Domínguez Castillo, Mª Lourdes viernes 9:00 10:00
24 Duarte Vidal, María Mercedes martes 13:25 14:20
25 Fernández Asensio, Almudena viernes 9:00 10:00
26 Fernández Hervás, José Manuel jueves 13:00 14:00
27 Fontalba González, Rafael miércoles 9:00 10:00
28 Gaitán Rodríguez, Silvia Matilde viernes 10:00 11:00
29 García Cucurella, José Manuel lunes 10:00 11:00
30 García Gálvez, Óscar viernes 9:00 10:00
31 García Rivera, Celia martes 13:00 14:00
32 García Rubio, Carolina viernes 9:00 10:00
33 García Rueda, Ana María viernes 10:00 11:00
34 Gentil Benítez, Margarita viernes 16:50 17:40
35 Gil Morales, Silvia viernes 12:00 13:00
36 González Gordillo, Mª Carmen jueves 11:00 11:55
37 González Herrero, Mª Mercedes martes 13:00 14:00
38 González Moreau, Sergio lunes 17:40 18:30
39 González Moreno, José Antonio viernes 9:00 10:00
40 Guerrero Martin, Mª Teresa jueves 12:00 13:00
41 Guerrero Mena, Francisco Javier viernes 13:00 14:00
42 Haidl Hernández, Isabel viernes 9:00 10:00
43 Herrera Butrón, Juan martes 9:00 10:00
44 Jimeno Pérez, Mª de los Ángeles martes 9:00 10:00
45 Kuljeric Morales, Ana jueves 9:00 10:00
46 Laza Delgado, Rosa María viernes 10:00 11:00
47 Lechado Rull, Inmaculada miércoles 9:00 10:00
48 López García, Antonio viernes 12:00 13:00
49 López Martínez, Marcos lunes 10:00 11:00
50 Martín González, Isabel María viernes 10:00 11:00
51 Melgar Ramos, Ana Mª viernes 13:00 14:00
52 Menchén Lario, Cira de los Ángeles lunes 10:00 11:00
53 Mesbah Desbah, Mohamed Redouan viernes 11:00 11:55
54 Miranda Gil, Paloma lunes 9:00 10:00
55 Molina Alías, Antonio José martes 9:00 10:00
56 Montes Jiménez, Mª Trinidad martes 12:00 13:00
57 Montoya Morales, Pilar viernes 10:00 11:00
58 Moreno Ruiz, María Davinia jueves 17:40 18:30
59 Moreno Santos, Olga viernes 13:00 14:00
60 Muñoz Aznar, María José lunes 9:00 10:00
61 Muñoz Morilla, África lunes 12:00 13:00
62 Palma Guerrero, Mª de las Mercedes jueves 10:00 11:00
63 Parra López, Tomas Buenaventura jueves 14:00 15:00
64 Partera García, Beatriz viernes 16:50 17:40
65 Pascual González, Mª Pilar jueves 18:45 19:35
66 Patiño Villalta, Eugenio miércoles 10:00 11:00
67 Pegalajar Heredia, Cristina jueves 13:00 14:00
68 Piriz López, Agustín miércoles 11:00 11:55
69 Polo Gil, Raquel lunes 13:00 14:00
70 Ponce Ramos, Isabel A. lunes 11:00 11:55
71 Pozo Tejada, Marina jueves 10:00 11:00
72 Prieto Nuñez, Margarita lunes 9:00 10:00
73 Puertas Álvarez, María Elena martes 12:30 13:25
74 Quesada Dueñas, Mª Carmen lunes 12:00 13:00
75 Ramos Civico, Pascual Ricardo lunes 12:00 13:00
76 Rodríguez Bermúdez, Luis Pablo viernes 12:00 13:00
77 Rodríguez Cans, Elena viernes 9:00 10:00
78 Rodríguez Ruiz, José María viernes 9:00 10:00
79 Rodway Cantero, Mª Carmen martes 14:00 15:00
80 Romero Lobato, Yésica miércoles 11:00 11:55
81 Ruiz Hidalgo, Irene martes 13:00 14:00
82 Ruiz Romero, Susana miércoles 12:00 13:00
83 Salvador Cancho, Pilar jueves 10:00 11:00
84 Salvador Conejo, Mª Ángeles martes 13:00 14:00
85 Sánchez Carmona, Jorge martes 11:00 11:55
86 Sánchez Espinosa, Susana viernes 10:00 11:00
87 Sánchez Rodríguez, María Micaela martes 12:00 13:00
88 Santiago Navas, Mª Mercedes lunes 10:00 11:00
89 Santisteban Narváez, Francisco Antonio martes 9:00 10:00
90 Santivañez Santa Cruz, Mª Esperanza lunes 9:00 10:00
91 Santos Núñez, Luis lunes 9:00 10:00
92 Sastre Morcillo, Carolina lunes 11:00 11:55
93 Serrano Cobos, María Rosario martes 9:00 10:00
94 Sousa Méndez, Borja jueves 10:00 11:00
95 Usma Osorio, Dora María jueves 18:45 19:35
96 Vargas-Machuca Y Villanueva, Ana Isabel jueves 12:00 13:00
97 Vázquez Vázquez, Carlos Javier jueves 12:00 13:00
98 Villar Gibaja, Beatriz lunes 12:00 13:00
99 Yáñez Piña, Francisco Javier miércoles 13:00 14:00
100 Yébenes Castro, Marina martes 10:00 11:00
101 Yubero  Hierro, Saúl lunes 9:00 10:00